Código: RAIN-SPTE-VENT
Serie: RAIN
Soporte para células fotovoltaicas
GarantÃa:
15 años
Tipo de montaje:
Techos planos e inclinados
Material de construcción:
Aluminio AL6005-T5
Disponible
SKU
RAIN-SPTE-VENT
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Soporte para células fotovoltaicas |
| Marca | CONNERA |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| Incluye | 1 soporte triangular telescópico, 2 Fijadores de riel y 2 anclas para concreto. |
| GarantÃa | 15 años |
| CaracterÃsticas | Este kit incluye un soporte triangular telescópico, 2 fijadores de riel y 2 anclas para concreto. Debe considerar 3 kits de estos códigos al utilizar el código RAINBASE4 y 1 kit al utilizar el código RAINADIC2 |
| Tipo de montaje | Techos planos e inclinados |
| Material de construcción | Aluminio AL6005-T5 |
| Ancho | 150 cm |
| Altura | 65 cm |
| Peso | 4.7 kg |
Opiniones


