Código: PKCPL2.5X10X1
Serie: Filtros cartucho plegable para sedimentos
Filtro de cartucho plegable (PL)
GarantÃa:
1 año
Diámetro:
2.5"
Altura:
10"
Micras nominales:
1
Flujo nominal:
4 gpm
Disponible
SKU
PKCPL2.5X10X1
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Filtro de cartucho plegable (PL) |
| Marca | PURIKOR |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria |
| GarantÃa | 1 año |
| Diámetro | 2.5" |
| Altura | 10" |
| Micras nominales | 1 |
| Flujo nominal | 4 gpm |
| Rango de temperatura de trabajo | 4 - 52°C |
| Diámetro | 63.5 cm |
| Altura | 25.4 cm |
| Peso | 0.1 kg |
Opiniones


