Código: MF-LINKBOX230-6
Serie: Microforte Link Box
Dispositivo de comunicación para monitoreo
GarantÃa:
1 año
Voltaje de alimentación:
230 V
Máxima corriente:
50 A
Disponible
SKU
MF-LINKBOX230-6
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Dispositivo de comunicación para monitoreo |
| Marca | CONNERA |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| Incluye | Antena para conectarse a internet mediante Wi-Fi |
| GarantÃa | 1 año |
| CaracterÃsticas | Se necesita de conexión a internet Wi-Fi o Ethernet (Puerto RJ-45 Integrado), con capacidad de registro de hasta 10 años de información |
| Fases de alimentación | 1 |
| Voltaje de alimentación | 230 V |
| Frecuencia nominal de red | 60 Hz |
| Máxima corriente | 50 A |
| Temperatura máxima de trabajo | 65 °C |
| Grado de protección | NEMA 1 |
| Dimensiones | 128 x 196 x 48 mm |
| Peso | 0.67 kg |
Opiniones


