Código: ISOLA500 24V/112
Serie: Isola
Inversor para sistemas aislados
GarantÃa:
2 años
Potencia nominal de salida:
500 watts
Voltaje de salida monofásico (VCA):
100 - 120 ± 5% / 220 - 240 ± 3%
Corriente de carga:
0 a 70 A
Disponible
SKU
ISOLA500 24V/112
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Inversor para sistemas aislados |
| Marca | CONNERA |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| Incluye | Cubiertas protectoras para los bornes de alimentación de las baterÃas (positivo y negativo) asà como protección de entrada y salida de alimentación de VCA |
| GarantÃa | 2 años |
| Potencia nominal de salida | 500 watts |
| Voltaje de salida monofásico (VCA) | 100 - 120 ± 5% / 220 - 240 ± 3% |
| Rango de voltaje de entrada | 24 VCD (20 - 31 VCD) |
| Máxima potencia pico de arranque | 1,500 watts |
| Eficiencia máxima | 85.00% |
| Temperatura máxima de trabajo | 50 °C |
| Protecciones | Sobre voltaje, bajo voltaje, baja y alta carga de la(s) baterÃa(s), sobretemperatura, sobrecarga y cortocircuito |
| Protección IP | IP21 |
| Tipo de refrigerante | Mediante ventilación forzada |
| Corriente de carga | 0 a 70 A |
| Dimensiones | 178.9 x 422.3 x 221.6 mm |
| Peso | 16 kg |
Opiniones


