Código: FLOTADOR MAC5
Serie: MAC5
Switch flotador de doble cámara para lodos
GarantÃa:
1 año
Voltaje máximo de entrada:
250 V
Amperaje máximo:
10
Longitud del cable:
5 m
Protección IP:
IP68
Peso:
1.7 kg
Disponible
SKU
FLOTADOR MAC5
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Flotadores de nivel |
| Marca | ALTAMIRA |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| Incluye | 5 metros de cable |
| GarantÃa | 1 año |
| Función | Doble función (llenado o vaciado de cárcamos, según la aplicación que se requiera) |
| CaracterÃsticas | Es un flotador de doble cámara muy confiable, diseñado para aplicaciones con aguas negras. |
| Voltaje máximo de entrada | 250 V |
| Amperaje máximo | 10 |
| Longitud del cable | 5 m |
| Protección IP | IP68 |
| Peso | 1.7 kg |
| Call Center | No |
Opiniones




