Código: CT19X10/PAQ10
Serie: Cinta teflón AQ
Cinta teflón
GarantÃa:
1 año
Material de construcción:
Teflón (ptfe)
Disponible
SKU
CT19X10/PAQ10
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Cinta teflón |
| Marca | AQUA PAK |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| Incluye | 1 paquete con 10 piezas |
| GarantÃa | 1 año |
| Material de construcción | Teflón (ptfe) |
| Ancho | 19 mm (3/4") |
| Longitud | 10 m |
| Espesor | 0.075 mm |
| Peso (g) | 100 g |
Opiniones


