Código: PKM-400G
Serie: Membranas de ósmosis inversa y ultrafiltración
Membrana para ósmosis inversa
GarantÃa:
1 año
Diámetro:
80 mm
Largo:
295 mm
Rango de presión:
14.5 - 43.5 psi
Flujo nominal:
400 gpd
Disponible
SKU
PKM-400G
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Membrana para sistemas de purificación |
| Marca | PURIKOR |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| GarantÃa | 1 año |
| Diámetro | 80 mm |
| Largo | 295 mm |
| Rango de presión | 14.5 - 43.5 psi |
| Flujo nominal | 400 gpd |
| Rango de temperatura de entrada | 4 - 38°C |
| Máxima cantidad de cloro | 0.2 ppm |
| Peso | 0.5 kg |
Opiniones


