Código: PA-DESN-PBC-2"
Serie: Desnatador para piscina
Desnatador de tapa cuadrada con canastilla para piscina
GarantÃa:
1 año
Disponible
SKU
PA-DESN-PBC-2"
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Desnatador para piscina |
| Marca | PANDA POOL PRODUCTS |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio |
| Incluye | Prefiltro |
| GarantÃa | 1 año |
| CaracterÃsticas | Muy robusto y de alta calidad |
| Material de construcción | Plástico ABS |
| Tipo de montaje | Concreto |
| Diámetro de conexión | 2" x 2" |
| Dimensiones | 480.7 x 252 x 400 mm |
| Peso | 3.5 kg |
Opiniones


