Código: AMPLSS1"-1.25"TAQP
Serie: Reducción y ampliación
Reducción y ampliación de tuberÃa para columna
GarantÃa:
1 año
Diámetro nominal:
AmplÃa de 1" a 1.25"
Longitud:
159 mm
Tipo de rosca:
NPT
Material de construcción:
Acero inoxidable
Disponible
SKU
AMPLSS1"-1.25"TAQP
| CaracterÃsticas | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | Reducción y ampliación de tuberÃa para columna |
| Marca | AQUA PAK |
| Sectores de uso | Hogar, Comercio, Industria, Agricultura |
| GarantÃa | 1 año |
| Función | Ampliar el diámetro de conexión de la descarga de la bomba |
| Diámetro nominal | AmplÃa de 1" a 1.25" |
| Longitud | 159 mm |
| Tipo de rosca | NPT |
| Material de construcción | Acero inoxidable |
| Peso | 1.2 kg |
Opiniones


